новости [1026]
Главная » Доска объявлений » новости

Газпромнефть-ОНПЗ информирует выпускников школ
18.07.2023, 20:32

АО «Газпромнефть-ОНПЗ» с 2014 года реализует программу «Школа-СУЗ/ВУЗ-Предприятие» по системной подготовке молодых кадров, обладающих необходимыми для работы в компании «Газпром нефть» компетенциями. В реализацию программы вовлечены 13 учебных заведений: 9 СОШ, 2 средних специальных заведения и 2 ВУЗа.

Сотрудничество с бюджетными образовательными учреждениями г. Омска осуществляется на основе взаимной заинтересованности в формировании готовности к профессиональному самоопределению учащихся, в том числе с целью информирования о возможностях обучения на Базовой кафедре ПАО «Газпром нефть» в ОмГТУ по актуальным для Омского региона направлениям: «Химическая технология», «Технологические машины и оборудование».

Уважаемые выпускники! У вас есть возможность поступления выпускников 11-х классов на Базовую кафедру ПАО «Газпром нефть» в ОмГТУ.

Контактное лицо для координации рабочих вопросов: ведущий специалист
по развитию и обучению персонала отдела развития персонала Доленчук Анна Анатольевна т. 67-04-01,
Dolenchuk.AA@omsk.gazprom-neft.ru

Добавил: Admin1 |