новости [1026]
Главная » Доска объявлений » новости

Молодёжная столица России
10.12.2023, 19:48

Конкурс "Молодёжная столица России".

В 2023 году действующая Молодёжная столица России — Нижний Новгород — передаст свой титул городу, который наберёт больше всего баллов по итогам экспертной оценки, народного голосования и инспекционных выездов. 18 городов в этом году подали заявки на конкурс «Молодёжная столица России – 2024». Но только пять из них стали финалистами и сейчас претендуют на новый статус. В шорт-лист вошли 5 городов – Владивосток, Красноярск, Омск, Москва и Мурманск. И сейчас выбор за тобой! Народное голосование продлится с 8 по 20 декабря. Голосуй, пройдя по ссылке "Молодёжная столица России"!

Победителя объявят на церемонии премии «Время молодых» в Доме молодёжи на Международной выставке-форуме «Россия». Выбранный город получит титул «Молодёжной столицы России» на 2024 год

Добавил: Admin1 |
ДЕТИ - РОДИТЕЛЯМ.