новости [1029]
Главная » Доска объявлений » новости

Школьный субботник!
21.04.2024, 15:17

20.04.24. в нашей школе прошёл школьный субботник!  Проведение субботника весной как нельзя кстати. Сошедший снег открывает неприглядную картину, и необходимо привести территорию нашей школы в порядок. Сообща это можно сделать очень быстро, и всего за один день дружной работы педагогов, сотрудников школы, учащихся 9-х, 10-ого и 11-ого классов школьный двор преобразился! Субботник – это прекрасный способ поднятия духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата. Субботник создает условия для неформального общения и взаимодействия, налаживания коммуникаций, позволяет лучше узнать друг друга. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы. Молодцы, все участники школьного субботника постарались на славу! Впереди нас ждут ещё средники и субботники!

Добавил: Admin1 |
Подросток и киберпространство