«  Май 2024  »

Правила поведения во время самоизоляции и карантина

Наступило лето – пора отдыха детей, интересных дел, новых впечатлений. Но, к большому сожалению, сейчас время самоизоляции, причиной которой является распространение Короновирусной инфекции. Для предотвращения распространения вирусной инфекции среди детей, в стране введен режим дистанционного обучения.

О режиме самоизоляции:

Самоизоляция - различные ограничительные методы, предлагаемые для начеления на определённый срок для борьбы с распрстранением опасных инфекций.

Когда можно выходить на улицу:

1. За срочной медицинской помошью

2. В ближайщий магазин за продуктами (при соблюдении дистанции 1,5 метра и допонительной разметки в магазинах)

3. Вынести мусор в ближайщий контейнер

4. Выгул собаки разрешен не более 100 метров от дома

О дистанционном обучении:

Дистанционное обучение – обучение с использованием иформационно-коммуникационных технологий, имеющих выход в интернет. Такое обучение по значимости такое же, как и обычное, поэтому к урокам и домашним заданиям, организованным через интернет, нужно относиться ответственно. Дистанционное обучение в нашей школе организовано с помощью системы «Дневник».ру, для выхода в систему нужен логин и пароль, если у  тебя его нет, обязательно обратись к классному руководителю!

Прокачай свой мозг!
Возрастные права и обязанности