Пробы пера.
А вы так сможете?
«  Май 2012  »
Главная » 2012 » Май » 6 » Песни Победы.
Песни Победы.

Чуб Ксения.
                                                   «Песни победы»
      Мне хочется рассказать о песне из кинофильма  «Офицеры». Называется :
«От героев белых времён».
       С самых первых строк данной песни меня лично начинают волновать глубоко продуманные слова о тяжелом испытании жизни и смерти людей , которые, понимая весь ужас и страх войны , не жалея себя, боролись за нашу Родину ! За наше будущее!  До мурашек пронизывает встреча однополчан,  друзей, прошедших через пекло, героев, которых знает целый мир в лицо . Хотя они были ещё юношами, они были уже мужчинами ! Это «те, кто в штыки поднимался , как один, те кто брал Берлин!»
         Ведь на самом деле нет В России семьи, где бы не было своего героя войны. У каждого есть фотографии прадедов, которые,  не жалея  жизни, ради детей, жён, ради земли своей бросались под  танки, на амбразуры. Они проявляли в высшей степени смелость и патриотизм !
           Слушая эту песню, смотря на эти фотографии, нельзя подвести наших ветеранов, «ни солгать, ни обмануть, ни с пути свернуть !»
            Хочется много говорить о каждой строчке, о каждом слове . Всё , о чём поется в этой песне настолько глубоко , искренне, что я вам рекомендую просто послушать её , комок к горлу сам подходит . Спасибо всем , кто воевал за нас, за наше будущее ! Низкий поклон! Не посрамим! Не подведём!

Категория: Пробы пера. | Просмотров: 506 | Добавил: admin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Прокачай свой мозг!
Обидчивость у подростков